贵阳市办公用品 中性笔中标结果公示(贵阳市清华中学2024)


清华中学办公用品(项目编号:62024022025989716)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:清华中学办公用品
项目编号:62024022025989716
项目联系人:倪昀晖
项目联系电话:88157918
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2024-02-20 16:29-2024-02-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市清华中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 贵阳市花溪区清华路59号
三、成交信息
成交日期:2024年02月22日
总成交金额:2.76702(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州德慧民建筑工程有限公司
贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区春风巷A栋2单元5层3号
27670.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中性笔
-
-
1件
27670.20
27670.20
采购人需求描述:我校现采购一批办公用品,不以低价中标为采纳,详见采购需求附件,投标人所投产品必须为一线大牌 报价清单请备注清楚品牌 并上传提供主要产品厂家针对此项目的授权加盖厂家鲜章 否则视为无效投标,为解决办公用品使用中遇到的问题,投标人若中标后需派遣2名工作人员常驻我校60天 24小时为我校解决办公用品使用中遇到的各类问题及提供安装服务 并在响应文件中上传针对此项服务的售后服务承诺书加盖公章上传至响应文件。供应商需求响应:-报价明细: