通用手套 防水橡胶手套 橡胶手套中标结果公示(邵阳县郦家坪镇杉木桥初级中学2024)
邵阳县郦家坪镇杉木桥中学关于通用手套的网上超市采购项目(项目编号:2581101000009973354)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳县郦家坪镇杉木桥中学关于通用手套的网上超市采购项目
项目编号:2581101000009973354
项目联系人:申龙慧
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430523
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市邵阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳县郦家坪镇杉木桥中学
采购单位地址:郦家坪镇杉木桥中学
采购单位联系人和联系方式:申龙慧:17700579387
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445863781
采购单位预算编码:668
三、成交信息
成交日期:2024年2月22日
总成交金额(元):10951.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵东市君德商贸有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市邵东市宋家塘街道新辉社区兴和三路30-32号
10951.3
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
防水橡胶手套
无品牌
橡胶手套
20
15.0
300.0
2
晨光 AYZ97513 印油/印泥/印台
晨光/M&G
AYZ97513
10
10.0
100.0
3
光达 纳米防水国旗 3号,4号,国旗,党旗
光达
纳米防水国旗
5
26.0
130.0
4
粤富 YF-1320 2.0 CM档案盒 报告夹 文件盒
粤富/YUEF
YF-1320
1
4.7
4.7
5
考尔德 8008 41CM票夹/长尾夹
考尔德/Kaoerde
8008
5
13.0
65.0
6
考尔德 8010 25CM 长尾夹
考尔德/Kaoerde
8010
5
11.0
55.0
7
考尔德 8009 32CM长尾夹
考尔德/Kaoerde
8009
5
12.0
60.0
8
得力 5594 文件袋
得力/deli
5594
40
5.6
224.0
9
得力 75516 宝珠/走珠/签字笔
得力/deli
75516
144
2.5
360.0
10
考尔德 起钉器
考尔德/Kaoerde
起钉器
10
3.0
30.0
11
公牛插座 带线插排接线板家用0.6/3/5/10/独立开关插线板插板
公牛/BULL
公牛插座
10
65.0
650.0
12
抹布
无品牌
抹布
100
6.5
650.0
13
海鸥 2号 别针/回形针/大头针 回形针
海鸥
2号
10
25.0
250.0
14
Z7503 打印/复印纸 得力木尚打印/复印A4纸
得力/deli
Z7503
25
220.0
5500.0
15
铲刀
无品牌
铲刀
5
9.5
47.5
16
金派 皮面高档 商务笔记本
金派
18018
10
28.0
280.0
17
洗衣液/洗衣粉 汰渍/Tide 净白去渍洗衣粉508g (12包一件)
汰渍/Tide
净白去渍洗衣粉508g
3
55.0
165.0
18
锐博 带防臭脚踩 加厚 垃圾桶
锐博
脚踩垃圾桶
5
45.0
225.0
19
不干胶 标签纸
无品牌
标签纸
10
8.0
80.0
20
得力6045剪刀(混)(把)
得力/deli
6045
20
12.0
240.0
21
益而高 1008 正荣 订书针 订书钉 24/6统一针
益而高/Eagle
1008
10
15.0
150.0
22
得力 0329 弹出式订书机 12# (单位:台) 混色
得力/deli
0329
10
25.0
250.0
23
洁柔 GW086-12 长卷卫生纸/无芯卫生纸 抽纸 (12包一提)
洁柔/C&S
GW086-12
10
31.2
312.0
24
蓝月亮 芦荟抑菌洗手液500g/瓶 洗手液 清香型杀菌消毒保湿按压瓶
蓝月亮/Blue moon
芦荟抑菌洗手液500g/瓶
10
12.0
120.0
25
马桶刷/厕所刷
无品牌
厕所刷
10
6.8
68.0
26
1米2 尘推拖把家用纯棉一拖净大号平板地拖
无品牌
平板拖把
10
63.36
633.6
27
欣达 强力 双面胶带 超薄透明易撕不留痕高粘度固定墙面超粘贴手工宽胶带
欣达
双面胶
1
1.5
1.5
28
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: