青岛市林业保险 旧车续保 机动车保险服务中标结果公示(青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处2024)
项目信息
项目名称
林业保险项目
项目编号
SDGP370212000202401000224_A
计划编号
370212104002202400023_201209417
是否拆包
是
包号
A
预算总金额(元)
16051.51
采购单位
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处
参保类型
旧车续保
联系人
江女士
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
最终报价(元)
16051.51
联系人
张昌才
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: AQID810CTP24B002609C 保费(元): 1701.00 时间: 2024/02/22 - 2025/02/22 保单号: AQID810CTP24B002613J 保费(元): 1701.00 时间: 2024/02/22 - 2025/02/22 保单号: AQID810CTP24B004272W 保费(元): 749.00 时间: 2024/03/15 - 2025/03/15 保单号: AQID810CTP24B004242M 保费(元): 749.00 时间: 2024/03/15 - 2025/03/15
商业险
保单号: AQID810S2024B000054X 保费(元): 3125.30 时间: 2024/02/22 - 2025/02/22 保单号: AQID810S2024B000056E 保费(元): 3104.29 时间: 2024/02/22 - 2025/02/22 保单号: AQID810Y2024B004095D 保费(元): 702.41 时间: 2024/03/15 - 2025/03/15 保单号: AQID810S2024B000057H 保费(元): 2132.26 时间: 2024/02/22 - 2025/02/22 保单号: AQID810Y2024B004065M 保费(元): 983.37 时间: 2024/03/15 - 2025/03/15
车船费合计(元)
1103.88
保费合计(元)
16051.51