云南工具及杂品 弯管器 割管刀 塑料盆 活性炭 活性 防爆手电筒中标结果公示(云南福石科技有限公司2024)



编号:ZB202402190171

采购公司:云南福石科技有限公司

成交企业:昆明字亮商贸有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-02-20 10:00:00

报价结束时间:2024-02-23 12:00:00

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
弯管器\MS-HTB-8M
1.0

弯管器\MS-HTB-8M

PMPP装置哌嗪、焦磷酸气动阀改造

2
割管刀\MS-TC-308
1.0

割管刀\MS-TC-308

PMPP装置哌嗪、焦磷酸气动阀改造

3
塑料盆\40cm
5.0
每一个
塑料盆\40cm

4
活性炭\SPB-3 全自动空气源
7.0

活性炭\SPB-3 全自动空气源
1-5mm柱状,500g/瓶

5
粉碎机\XYL-350
1.0

粉碎机\XYL-350

6
防爆手电筒\SOCK-TD302 秦电盛欧
20.0

防爆手电筒\SOCK-TD302 秦电盛欧
带帽夹、支架
含氟硝基苯装置、多功能磷酸装置、PMPP装置