会议桌 更衣 更衣柜 办公桌 人造板贴木皮环保油漆 办公椅中标结果公示(巴彦淖尔市临河区政务服务局2024)
巴彦淖尔市临河区政务服务局会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年02月23日
巴彦淖尔市临河区政务服务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BSZC-DD-2024-484129
采购单位:巴彦淖尔市临河区政务服务局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):52,720.00
采购人及联系方式:王继懋/13634783789
采购计划备案书/核准书编号:临采购备字[2024]00215号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:临河区慧明听雨轩办公家具经销部
成交时间:2024-02-21 15:36
成交金额:52720.00,大写(人民币):伍万贰仟柒佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
一利, 一利/(YILI)hy-7601会议桌8000*2000*750mm人造板, hy-7601, 数量:1;
1
¥12000.0000
¥12000.00
更衣柜
华豫汇阳/-, 华豫汇阳gy-1801更衣柜1800*850*390mm加厚铁皮带锁, gy-1801, 数量:2;
2
¥2000.0000
¥4000.00
办公桌
一利/-, 一利(YILI)bgz-160办公桌1600*800*750mm人造板贴木皮环保油漆, bgz-160, 数量:12;
12
¥1570.0000
¥18840.00
文件柜
华豫汇阳/-, 华豫汇阳dq-180文件柜1800*850*390mm大器械柜加厚铁皮带锁, dq-180, 数量:3;
3
¥800.0000
¥2400.00
办公椅
一利/-, 一利/(YILI)bg-887办公椅1200*600*500mm网面优质海绵优质脚架, bg-887, 数量:36;
36
¥430.0000
¥15480.00
合计
¥52720.00 大写(人民币): 伍万贰仟柒佰贰拾元整
采购单位:巴彦淖尔市临河区政务服务局
2024年02月23日
字号
打印