河南省木制台、桌类直接中标结果公示(河南省应急管理厅2024)
本项目于2024-02-20 12:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-412616
采购单位:河南省应急管理厅
预算金额:8,400.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-101653
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州蓝赞家具有限公司
(二)成交金额:8400.00,大写(人民币):捌仟肆佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木制台桌类 蓝赞LZ-Z3025条桌
蓝赞, 木制台桌类 蓝赞LZ-Z3025条桌, LZ-Z3025, 数量:7;
7
¥1200.0000
¥8400.00
合计
¥8400.00 大写(人民币): 捌仟肆佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:河南省应急管理厅
2024年02月23日