办公设施设备等搬运 设施设备文件等搬运中标结果公示(交运尤溪分公司2024)



交运尤溪分公司办公设施设备等搬运项目中标结果公示

交运尤溪分公司办公设施设备等搬运项目,于2024年2月22日15:00在尤溪汽车站四楼会议室举行开标,现将中标结果公示如下: 一、项目内容:交运尤溪分公司(汽车站、车间)设施设备文件等搬运项目,采用询价方式招标。 二、评标办法:控制价33990元,采用最低价中标评标法。 三、邀标结果:截止2024年2月22日15:00,共到场3家参与投标,中标方:郑礼明;中标价:28880元。 四、评标小组人员:蔡欣宇 林金长 蔡聆迪 董建强 王子炜 五、监督小组人员:林沈阳叶国?? 六、公示时间:2024年2月22日至2024年2月26日。在公示期内如有异议,请以书面形式加盖公章及法定代表人签字向有关部门反映。联系人:张女士; 联系电话:0598-6323213。 特此公告 福建闽通长运股份有限公司尤溪分公司2024年2月22日