工艺管线定期检验检测中标结果公示(国家管网集团东部原油储运有限公司2024)



项目基本信息
非招项目名称 :2024年燕山输油站站内工艺管线定期检验检测项目
公示发布时间 :2024-02-23 16:09:29
公示开始时间 :2024-02-23 00:00:00
公示结束时间 :2024-02-27 00:00:00
采购项目单位联系人 :柏晔
采购项目单位联系人方式 :13116168540
异议受理人(监督人) :柏晔
异议受理人(监督人)联系方式 :13116168540
项目单位 :国家管网集团东部原油储运有限公司
单一来源原因 :(8)国家、地**府或集团公司有特殊要求的;
拟选商名称 :管网集团(徐州)管道检验检测有限公司
项目概况 :单一来源采购原因:h 非依法必须招标项目中公司所属单位具备承揽能力的
具体理由 :/
其他 :/
主要技术要求或技术方案 :见附件
采购范围说明 :2024年燕山输油站站内工艺管线定期检验检测,提供检测报告并在地**府报备。

标段编号:标段一
标段名称:2024年燕山输油站站内工艺管线定期检验检测项目
标段描述:2024年燕山输油站站内工艺管线定期检验检测,提供检测报告并在地**府报备。
估算金额(万元):636000000
备注:/