数字文旅赛道媒体推广服务中标结果公示(龙岩市大数据和政务服务管理局政府2024)
【采购结果公示】龙岩市大数据和政务服务管理局2024数字中国创新大赛数字文旅赛道媒体推广服务项目中标公告
1、采购文件编号:FJLYCGCS2024022
项目名称:龙岩市大数据和政务服务管理局2024数字中国创新大赛数字文旅赛道媒体推广服务项目
2、采购单位:龙岩市大数据和政务服务管理局
联系人:曾女士 联系电话:18605979705
地址:龙岩市新罗区龙岩大道1号市行政办公中心西附北楼三层
3、招标代理机构:龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B楼
项目联系人:温女士
电话:0597-2890012
4、采购公告日期:2024年2月6日
5、采购会日期:2024年2月22日
6、谈判小组成员:孔雪妹、林蕾、陈昆耀
7、资格性及符合性审查:
参加资格性和符合性审查的投标人共3家,三家均通过资格性审查与符合性审查。
8、采购结果:
成交供应商:
人民网股份有限公司福建分公司
投报总价:
195000元
成交供应商地址:
福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦3、5室
招标代理服务费
代理服务收费金额:本项目招标代理服务费5000元向成交供应商收取,成交人须在结果公告发布之日起(不含当日)五个工作日内,将代理服务费缴至代理机构帐户。开户行:兴业银行龙岩分行,开户名:龙岩市公物采购招标代理有限公司,帐号:171030100100100399,中标人(成交人)须在招标代理服务费转至采购代理机构帐户后五个工作日内将企业开票信息发送至longyancaigou@sina.com邮箱,企业开票信息格式详见:https://www.lygwcg.com/bszn/20220720/0b204542-9865-4e66-850d-d3f5679fcdab.html,联系人:卢女士,联系方式:0597-2810096。
9、公告期限为一个工作日。
特此公告
龙岩市公物采购招标代理有限公司
2024年2月22日