车辆维修和保养服务 车辆维修、保养设备、装饰 更换电瓶维修配件维修中标结果公示(衡南县公安局2024)


衡阳市衡南县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

衡阳市衡南县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2221101000010025337)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市衡南县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2221101000010025337
项目联系人:巡特警大队
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡南县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡南县公安局
采购单位地址:衡南县云集镇黄金路156号
采购单位联系人和联系方式:尹晖:18073496666
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006274774
采购单位预算编码:117001
三、成交信息
成交日期:2024年2月23日
总成交金额(元):11260(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡南县宏运汽车服务有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市衡南县云集街道移动大道(湘水雅苑A、B栋)104室
11260.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修、保养设备、装饰

1
11260.0
11260.0
报价明细:宏运.rar需求响应:汽车维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2二二客户签字V包邮门店备注公司名:服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000服务顾问:服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000收银员:服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000质检员:服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000服务热线:18821918610开户行道路救援:税号:地址:银行卡号:单据备注:其中:挂账:920.00(玖佰贰拾圆整)总金额:920.00(玖佰贰拾圆整)工时费:120.00,材料费:800.00,附加费:0.00,合计:920.001序号1序号编码编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警815155552车牌凤凰电瓶吉祥更换电瓶维修配件维修项目发动机号车架号800.001.00辆10.00800.00单价数量单位折扣120.001.00单价工时单位折扣LNYEBKA38EVL02787辆1服务顾问谢中将进厂里程366390金额10.00120.00金额施工施工出厂时间进厂时间销售销售套餐余数套餐余数2023-12-1910:542023-12-1908:5000单号:2023121908505692J23/12/19htp://crm.xmheigu.comBoss/MechanicPrinvPrintbalancesheetaspx衡南县公安局巡逻特警大队Prinh电话衡南县宏运汽车服务有限公司(挂账单)6lasp15386033283往账单油表数0%备注卡号:1n客户签字:门店备注:公司名:服务热线:18821918610开户行地址:单据备注:2023/12/22其中:挂账:560.00(伍佰陆拾圆整)工时费:60.00,材料费:500.00,附加费:0.00,合计:560.001序号序号单号:20231222154425921车型http://cmm.xmheigF.comBossMechanicPrintPrintbalancesheet.aspx822161122编码编码三菱三菱Colt湘D0098警衡南县公安局巡逻特警大队骆驼电瓶拆装电瓶服务顾问:维修配件维修项目发动机号车架号电话衡南县宏运汽车服务有限公司(挂账单)oLN86DCBF7HA04631313787735053500.001.0060.001.00单价类单价工时单位折扣收银员:数量单位挂账单0辆10.00500.000辆10.00进厂里程0G服务顾问谢中将油表数0%道路救援:税号:银行卡号:折扣660.00金额金额总金额:560.00(伍佰陆拾圆整)施工施工进厂时间出厂时间进厂时间备注质检员:销售2023-12-2216:142023-12-2215:44销售套餐余数套餐余数001/1客户签字:门店备注:公司名:服务热线:18821918610开户行地址:单据备注:其中:挂账:560.00(伍佰陆拾圆整)1序号序号1822161122编码编码服务顾问:o工时费:60.00,材料费:500.00,附加费:0.00,合计:560.00骆驼电瓶拆装电瓶维修项目维修配件500.001.00单价类收银员:税号:道路救援:银行卡号:单价工时单位折扣60.001.00数量单位0辆10.000辆10.00500.00折扣质检员:660.00金额施工销售00客户签字:门店备注:公司名:服务热线:18821918610开户行地址:单据备注:其中:挂账:880.00(捌佰捌拾圆整)工时费:60.00,材料费:820.00,附加费:0.00合计:880.00序号2024/2序号第号:2024021916091139Aw1T车型19http://crm.xmheigu.com/Boss/Mechanic/PrintPrintbalan819160924编码编码依维柯依维柯宝迪衡南县公安局巡逻特警大队湘D0099警中段排气管汽油格火花塞排气管接口垫更换火花塞服务顾问:维修配件维修项目发动机号车架号电话衡南夏端道汽翠械务有限公司(挂账单)LNYEBKA38EVL0278715386033283360.001.00辆80.004.00个60.001.00辆10.0060.0030.002.0080.001.00单价工时单单价数量单位收银员:单位折扣金额→服务顾问谢中将进厂里程油表数0%折扣10.00360.0010.0010.0010.00道路救援:税号:银行卡号:里366390320.0060.0080.00金额施工出厂时间进厂时间总金额:880.00(捌佰捌拾圆整)施工备注质检员:2024-02-0216:202024-02-0216:09销售销售套餐余数套餐余数o卡号:o0门店备注:公司名:服务热线:18821918610开户行单据备注:其中:挂账:880.00(捌佰捌拾圆整)工时费:60.00,材料费:820.00,附加费:0.00合计:880.00序号2024/2序号第号:2024021916091139Aw1地址:T车型819160924编码编码湘D0099警衡南县公安局巡逻特警大队依维柯依维柯宝迪中段排气管排气管接口垫汽油格火花塞更换火花塞维修项目维修配件发动机号车架号电话公司名:服务热线:18821918610开户行地址:单据备注:其中:挂账:660.00(陆佰陆拾圆整)工时费:60.00.材料费:600.00.附加费:0.00.合计:660.00I序号1819183929序号车牌姓名单号:20240219171845742024/2119客户签字门店备注:http:/cm.xmhoigu.comBoss/MechantePrinvPrintbalancesheet.aspx编码编码广汽传祺传祺M6湘D2980警衡南县公安局特警大队高压包火花塞更换火花塞服务顾问:维修配件维修项目发动机号车架号电话衡南县宏运汽车服务有限公司(挂账单)LLMGKT1L24M109817217773448850280.001.0060.001.0080.004.0060.001.00单价工时单价收银员:数量挂账单单位折扣单位折扣个1辆10.0060.00个2|进厂里程服务顾问谢中将油表数0%道路救援:税号:10.00280.0010.00320.00银行卡号:星36000金额金额总金额:660.00(陆佰陆拾圆整)施工施工进厂时间出厂时间2024-02-0418:42备注质检员:2024-02-0417:18销售销售套餐余数套餐余数000客户签字:门店备注:公司名:T户行地址号宇号t号:2024012721520496服务热线:18821918610据备注:其中挂账:880.00(捌佰捌拾圆整)服务顾问:收银员:道路救援:税号:银行卡号:质检员:时费:120.00.材料费:760.00.附加费:0.00,合计:880.00防冻液50.006.00瓶10.00300.00总金额:880.00(捌佰捌拾圆整)0水箱460.001.00个10.00460.000编码1827215205编码依维柯依维柯宝迪湘D0099警更换水箱维修配件维修项目发动机号车架号单价数量单位折扣120.001.00辆1单价工时单LNYEBKA38EVL027871538603328310.00120.00单位折扣金额服务顾问谢中将进厂里程里366390油表数0%金额施工施工出厂时间进厂时间备注销售销售套餐余数套餐余数2023-12-2921:552023-12-2821:520http://crm.xmheigu.com/BossMechanic/PrintPrintbalancesheeLaop衡南县宏运汽车服务有限公司(挂账单)挂账单卡号:客户签字门店备注:公司名:服务热线:18821918610开户行地址:CZT序号单据备注:其中:挂账:7080.00(柒仟零捌拾圆整)编码1808091723服务顾问:收银员:道路救援:质检员:税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0服务顾问:收银员:道路救援:质检员:税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0服务顾问:收银员:道路救援:质检员:税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0服务顾问:收银员:道路救援:质检员:税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0服务顾问:收银员:道路救援:质检员:税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0服务顾问:收银员:道路救援:质检员:税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0税号银行卡号:工时费:1200.00,材料费:5880.00.附加费:0.00合计:7080.00变速箱油自动变速箱总成维修配件自动变速箱拆装维修项目110.008.00并5000.001.00单价数量单位折1200.001.00单价工时车瓶10.00880.00瓶10.005000.00折扣辆10.001200.00单位折扣金额金额总金额:7080.00(柒仟零捌拾圆整)销售施工00套餐余数0单号:2024010809170351广汽传祺传祺M6湘D2980警衡南县公安局特警大队发动机号车架号电话衡南县宏运汽车服务有限公司(挂账单)LMGKT1L24M1098172|进厂里程17773448850服务顾问谢中将油表数0%36000出厂时间2024-01-0209:21进厂时间备注2024-01-0209:17套餐余数卡号:三客户签字:门店备注:公司名:服务热线:18821918610开户行地址:单据备注:其中:挂账:280.00(贰佰捌拾圆整)工时费:100.00,材料费:180.00,附加费:0.00,合计:280.00序号2023/12/19118序号单号:2023121910581727车型车牌姓名34320819105817编码编码安凯客车安凯客车宝斯通3号散篷车湘D00003C衡南县公安局巡逻特警大队nanic/Print/Printbalancesheet.aspxC档位拉线更换档位拉线服务顾问:维修配件维修项目发动机号车架号电话衡南县宏运汽车服务有限公司(挂账单)LFV2B2F36P771953518821918610180.001.00辆10.00180.00100.001.0010.0000.00单价数量单位折扣单价工时单位折扣金额收银员:挂账单服务顾问谢中将进厂里程油表数税号:银行卡号:道路救援:0%金额总金额:280.00(贰佰捌拾圆整)施工进厂时间施工出厂时间备注质检员:2023-12-1911:00销售2023-12-1910:58销售套餐余数1套餐余数0o34320819105817编码编码档位拉线更换档位拉线服务顾问:维修配件维修项目收银员:银行卡号:税号:道路救援:100.001.0010.0000.00180.001.00辆10.00180.00单价数量单位折扣单价工时单位折扣金额金额总金额:280.00(贰佰捌拾圆整)质检员:施工销售套餐余数0o