其他台、桌类 吧台桌 木制椅 木制中标结果公示(平顶山市传染病医院(平顶山市结核病防治所)2024)
本项目于2023-07-17 15:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-338675
采购单位:平顶山市传染病医院(平顶山市结核病防治所)
预算金额:8,870.00
采购计划编号:2023-07-142
二、成交信息
(一)成交供应商:平顶山华乔商贸有限公司
(二)成交金额:8870.00,大写(人民币):捌仟捌佰柒拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
其他台、桌类军成富康FK-T10418洽谈桌椅
军成富康, 其他台、桌类军成富康FK-T10418洽谈桌椅, FK-T10418, 数量:1;
1
¥1500.0000
¥1500.00
誉永华兴HX-TZ0015吧台桌
誉永华兴, 誉永华兴HX-TZ0015吧台桌, HX-TZ0015, 数量:2;
2
¥850.0000
¥1700.00
钢木台、桌类 盛世凯美KMTZ-H0712条桌
盛世凯美/KAIMEI, 钢木台、桌类 盛世凯美KMTZ-H0712条桌, KMTZ-H0712, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00
木制椅 欣昊润 原木色洽谈椅
欣昊润, 木制椅 欣昊润 原木色洽谈椅, XHR-23060911, 数量:6;
6
¥350.0000
¥2100.00
昊丰会议条桌HF-12036
昊丰/HAOFENG, 昊丰会议条桌HF-12036, HF-12036, 数量:4;
4
¥260.0000
¥1040.00
鼎都DD-06吧椅
鼎都, 鼎都DD-06吧椅, DD-06, 数量:3;
3
¥180.0000
¥540.00
LH-YZ3600吧椅
莱赫, LH-YZ3600吧椅, LH-YZ3600吧椅, 数量:5;
5
¥150.0000
¥750.00
昊丰折叠椅HF-09
昊丰/HAOFENG, 昊丰折叠椅HF-09, HF-09, 数量:8;
8
¥80.0000
¥640.00
合计
¥8870.00 大写(人民币): 捌仟捌佰柒拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:平顶山市传染病医院(平顶山市结核病防治所)
2024年02月23日