文化、体育用品和器材 办公用品 办公耗材及配件中标结果公示(怀化市公安局交通警察支队2024)
怀化市公安局交通警察支队关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告
怀化市公安局交通警察支队关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2181101000009972858)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:怀化市公安局交通警察支队关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2181101000009972858
项目联系人:李丽君
项目联系电话:18075996823
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431299
项目所在行政区划名称:怀化市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:怀化市公安局交通警察支队
采购单位地址:怀化市鹤城区南环路杨村路段
采购单位联系人和联系方式:冯学仁:18975099828
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448196486
采购单位预算编码:142001
三、成交信息
成交日期:2024年2月22日
总成交金额(元):3734(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
怀化博创信息技术有限公司
湖南省怀化市湖南省怀化市鹤城区城中街道新天地城市广场7栋17楼1713-1714-1715室
3734.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
1
3734.0
3734.0
报价明细:四大队2024年1月部分物资明细2024.2.19.xlsx需求响应:交警四大队2023.12-2024.2.1办公耗材及配件款3734元
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
四大队2024年1月部分物资明细
序号
时间
物品
数量
单位
单价
小计
备注
1
20231218
色带架
3
个
68
204
2
20240109
碳粉
6
瓶
35
210
3
20240109
碳粉
4
瓶
35
140
4
20240110
打印纸
4
件
220
880
5
20240112
主板
1
块
480
480
6
20240112
内存
1
条
270
270
7
20240113
矿泉水
20
件
42
840
8
20240115
硒鼓
1
个
220
220
9
20240115
碳粉
2
瓶
35
70
10
20240201
矿泉水
10
件
42
420
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
3734