天津扩建学生宿舍项目勘察中标结果公示(天津商业大学2024)
勘察招标中标结果公示
建 设单 位:天津商业大学 招标代理单位:瑞融工程咨询管理有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交北辰勘察[2024]0201 招标备案编号:12132024011003 (标段号:1) 公告发布时间:2024年02月01日 至 2024年02月06日
公示发布时间:2024年02月23日 至 2024年02月27日
建设单位 项目位于天津市北辰区天津商业大学北侧13-14单元01街区刘房子地块,地块四至范围为:东至现状商业大学,南至现状商业大学,西至支路四,北至光荣道,地块总用地面积为39484.70平方米。 的 天津商业大学扩建学生宿舍项目勘察 ,通过公开招标,于 2024年02月22日 进行开标,共 3 家投标人参加投标, 3家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为122000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津市地质工程勘测设计院有限公司 中标规模:40000.23平方米 中标标价:108000元 中标工期:2024年03月11日 至 2024年04月10日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市北辰区住房和建设综合行政执法支队实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津商业大学 负责人:李波 电话:022-26686299传真:022-26675788 受理单位地点:天津市北辰区光荣道409号
天津市天津市北辰区住房和建设综合行政执法支队 负责人:郭庆 电话:26823486传真:26832379电子邮箱:bcqjgz@sina.com 受理单位地点:天津市北辰区津京公路350号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津商业大学 瑞融工程咨询管理有限公司 2024年02月23日