食堂运营服务中标结果公示(福州高新区第一中学(闽侯县第三中学)2024)
一、项目编号:FJHZ-CS-2024009(招标文件编号:FJHZ-CS-2024009)
二、项目名称:福州高新区第一中学食堂运营服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建食惠餐饮管理有限公司
供应商地址:福建省福州市闽侯县上街镇科技东路16号华建大厦2#楼101
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
福建食惠餐饮管理有限公司
福州高新区第一中学食堂运营服务项目
主要用于福州高新区第一中学(闽侯第三中学)使用
现场经理每天要严格按要求做好每日检查登记和记录,对每位从业人员做好上岗前检查,并作好记录。并承担学生安全、文明、有序排队点餐和结算管理职责。
2024年2月16日至2026年7月31日,根据采购人要求并在合同约定时间内完成。
严格按照监管部门规定做好食堂归属区域的消杀工作并建立相关台账。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邵赴闽、吴新颖(组长)、宋建勇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:①本项目招标代理服务费向成交人一次性收取贰万元整(¥20000元)。
本项目代理费总金额:2.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查:各供应商资格性及符合性审查均通过。
2、磋商小组根据综合得分从高至低一致推荐福建食惠餐饮管理有限公司为第一成交候选人,福州惠兴餐饮管理有限公司为第二成交候选人,福建立品餐饮管理服务有限公司为第三成交候选人。
3、招标代理服务费缴交账户名:福建华真招标代理有限公司,开户行:招商银行股份有限公司福州仓山支行,账号:591906151310806。
4、成交人福建食惠餐饮管理有限公司最终评审得分:99.50分。
5、财务电话:0591-28331909。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州高新区第一中学(闽侯第三中学)
地址:闽侯县南屿镇南旗村桥下23号
联系方式:林老师 0591-22800047
2.采购代理机构信息
名 称:福建华真招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公
联系方式:林凤、林美珍、吴明玲 0591-38165630-7
3.项目联系方式
项目联系人:林凤、林美珍、吴明玲 电话:
0591-38165630-7