小游园建设 小游园建设工程 露地花卉栽植草本花中标结果公示(新蔡县韩集镇人民政府2024)



项目竞价成交公示

竞价项目编号:XCCG-JJ-202402260013B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

园林施工
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 245753.49 元
1

小计¥245753.49元

规格参数: 绿化美化

总计:¥245753.49元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-02-26 18:06:24

报价开始时间(北京时间): 2024-02-26 18:06:24
报价截止时间(北京时间): 2024-02-29 18:06:24

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:韩集镇韩集南街

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:韩集镇人民政府

联系人及联系电话:熊志阳:13513******

相关附件:
附件下载

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

          新蔡县康盛装饰装修工程有限公司              2024-2-27 10:24:16   提交报价   ¥243150

          新蔡县建融工程咨询有限公司              2024-2-27 10:19:55   提交报价   ¥239620

          新蔡县值得装饰工程有限公司              2024-2-27 10:10:57   提交报价   ¥242710

          新蔡县值得装饰工程有限公司              2024-2-27 10:09:40   提交报价   ¥242730竞价成交

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :园林施工

¥ 245753.49 元
1项
¥ 245753.49 元

园林施工韩集南街小游园建设工程招标控制价招标控制价(小写):245753.49大)贰拾肆万伍仟柒佰伍拾叁元肆角玖分淘汇龙工程咨询有限公司工程造格咨询企业执业印章资质专用章编号:甲201441002830有效期至:2025年12月07日民招标人(单位盖章)E法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)编制人复核人:B11064100011088(造价工程师签字盖专用章)汇龙工程咨询有限公司有效期至:2026年12月21日编制时间:年月日复核时间:年月日库-2#idc error##idc error##idc error##idc error#工程预算表第3页总3页工程名称:序号19编号1-170韩集南街小游园建设工程名称露地花卉栽植草本花单位10m2株工程量15.52010000.00人工合价927.63材料合价206.11其中机械合价管理费合价384.28利润合价194.16主材单价708.761.10主材合价11000.0011000.00综合工日含量1.39合计21.57282021EZ630031-170EZ630041-22兰花露地花卉栽植草本花女贞草整理绿化地合计10m2株10m25.50010000.000120.000328.742580.0051157.5973.0425.205094.791190.00136.18106821202.0268.8154010741.831181.820.656500.006500.0081035.81.390.57.645601193.75780编制日期:编制人:证号:工程名称:韩集南街小游园建设工程序号1安全文明施工费费用名称1.1安全生产费费率(%)1.2文明施工措施费第1页共页金额1.3扬尘污染防治费6.7827,397.85二次搬运费3.3934,568.07夜间施工措施费0.812,284.044冬雨季施工措施费0545.74组织措施项目费合计007,397.85#idc error#K岁XNVShitAAI确认书本单位新蔡县韩集镇南街小游园建设项目(竞价编号:XCCG-JJ-202402260013B)于2024年2月26日18时至2024年2月29日18时在驻马店市政府采购电子商城发起竞价,参与竞价的供应商一共有3家,新蔡县建融工程咨询有限公司报价总计金额:¥239620.0元,新蔡县康盛装饰装修工程有限公司报价总计金额:¥243150.0元,新蔡县值得装饰工程有限公司报价总计金额:¥242710.0元,最后选择最低价新蔡县建融工程咨询有限公司作为此项目中标供应商。苹韩集采购单位名称:新蔡县韩集镇人民政府新确认日期:202年3月043157