贵州急救药箱担架 应急药箱中标结果公示(贵州盘江电投工程有限公司2024)
标段名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.02.19-工程公司2024年2月急救药箱担架等采购-询比采购
标段编号: 贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW2262-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-02-22
项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.02.19-工程公司2024年2月急救药箱担架等采购-询比采购
项目编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW2262
招标人:贵州盘江电投工程有限公司
项目实施地点:贵州省六盘水市盘州市大山镇新光村,盘州市柏果镇
供应商基本要求:
下载附件:
成交候选人公示.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.02.19-工程公司2024年2月急救药箱担架等采购-询比采购
标段/包编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW2262-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:云南奥诺泰商贸有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:昆明云浩科技有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州元亨源商贸有限责任公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江电投工程有限公司
联系人:骆科盛
联系电话:13984487655
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州盘江电投工程有限公司-2024.02.19-工程公司2024年2月急救药箱担架等采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.02.19-工程公司2024年2月急救药箱担架等采购-询比采购采购编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW2262采购人:贵州盘江电投工程有限公司开标时间:2024-02-2214:30包001:贵州盘江电投工程有限公司-2024.02.19-工程公司2024年2月急救药箱担架等采购-询比采购采购内容1:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱,配套带32种检修现场应急药品。采购内容2:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容3:担架规格:2米×50cm可折叠铝合金担架采购内容4:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱采购内容5:担架规格:2米×50cm采购内容6:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容1:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱,配套带32种检修现场应急药品。采购内容2:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容3:担架规格:2米×50cm可折叠铝合金担架采购内容4:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱采购内容5:担架规格:2米×50cm采购内容6:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容1:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱,配套带32种检修现场应急药品。采购内容2:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容3:担架规格:2米×50cm可折叠铝合金担架采购内容4:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱采购内容5:担架规格:2米×50cm采购内容6:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容1:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱,配套带32种检修现场应急药品。采购内容2:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套采购内容3:担架规格:2米×50cm可折叠铝合金担架采购内容4:应急药箱规格:14寸国标铝塑板应急药箱采购内容5:担架规格:2米×50cm采购内容6:购买应急演练CPR模拟假人规格:全身模拟假人带反馈电子显示屏全套成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南奥诺泰商贸有限公司昆明云浩科技有限公司贵州元亨源商贸有限责任公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江电投工程有限公司2024年2月25日