车辆维修 车辆维修和保养服务中标结果公示(建始县机关事务服务中心2024)



建始县机关事务服务中心 - 鄂Q8027A车辆维修

采购信息:

项目流水号:fixBuy-2823
采购方式:定点服务直购
项目名称:鄂Q8027A车辆维修
采购单位:建始县机关事务服务中心
成交日期:2024-02-27 15:54:21
采购预算:2100.00元
支付方式:单位转账
服务期限:2024.2.27-28
服务要求:

鄂Q8027A起亚索兰托换前减震器壹对,右前平面轴承,右前减震上座。

其他要求:质保两年

成交信息:

成交供应商:建始县业州镇宏兴汽车维修中心
成交供应商地址:建始县业州镇烟墩大道334号
成交供应商联系电话:19172400999
成交金额:壹仟捌佰肆拾伍元整(¥1845.00元)
成交供应商服务响应说明:一、维修报价:前减振器680X2=1360,右前减上座245,右前平面轴承145,机修工时300,合计2050,优惠10%,优惠后实际金额1845,二、维修承诺:1、承诺所换配件保证原厂正品,质保两年。2、承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则
成交理由:符合采购要求

报价明细:

车系
车型
项目名称
收费方式
备注
数量
单价
金额

其它车辆维修和保养服务
起亚索兰托
前减振器
单位转账

2.00
612.00
1224.00

其它车辆维修和保养服务
起亚索兰托
右前减上座
单位转账

1.00
220.50
220.50

其它车辆维修和保养服务
起亚索兰托
右平面轴承
单位转账

1.00
130.50
130.50

其它车辆维修和保养服务
起亚索兰托
工时
单位转账

1.00
270.00
270.00

报价总金额(元)
¥1845.00

采购单位联系方式:

采购单位联系电话:15347136777
采购单位地址:建始县业州镇建设路39号
采购发票抬头:
采购单位统一社会信用代码: