心肺复苏训练模拟人 医药教学器材中标结果公示(2024)



采购一批心肺复苏训练模拟人(项目编号:62024020316741046)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购一批心肺复苏训练模拟人
项目编号:62024020316741046
项目联系人:毛兰江
项目联系电话:18146408838
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-02-04 16:57-2024-02-21 16:03
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区第三jy
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 东站路1339号
采购单位联系人和联系方式:汪顺平 18146408633
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500004576046487
采购单位预算编码:019005
三、成交信息
成交日期:2024年02月27日
总成交金额:1.677(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西莎娜医疗器械有限公司
江西省萍乡市萍乡经济技术开发区江西省萍乡市萍乡经济技术开发区高新技术工业园安泰北路8号
16770.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
医药教学器材
冠邦
型号:ZK-CPR820A
15个
1118.00
16770.00
采购人需求描述:1、严格按照附件要求提供商品,报价商家必须保证商品为正品,需有三包凭证,生产厂家必须一致; 2、供应商按照需求响应上传相应资质(医疗器械经营许可证、营业执照、二类医疗器械经营备案表等); 3、上传报价单并加盖公章; 4、因工作需要,请中标后两个工作日免费送货上门; 5、请实事求是报价,如违反市场恶意中标,并不能供货,导致工作不能正常开展,将依法上报有关部门处理。供应商需求响应:含税运报价明细:江西莎娜模拟人报价单.pdf

报价明细序号名称品牌型号单位数量单价小计1简易型半身心肺复苏模拟人北京冠邦ZK-CPR810B个13800104002高级全自动电脑心肺复苏模拟人北京冠邦ZK-CPR820A个231856370合计合计壹万陆仟柒佰柒拾元整壹万陆仟柒佰柒拾元整壹万陆仟柒佰柒拾元整壹万陆仟柒佰柒拾元整1677016770报价单位:江西莎娜医疗器械有限公司日期:2024年2月6日