甘肃调试厂房改造装修中标结果公示(甘肃星立招标咨询有限公司2024)



某部调试厂房改造装修项目设计结果公示

公示信息

公示标题
某部调试厂房改造装修项目设计结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-02-27 16:59:51
公示截止时间
2024-03-01 16:59:51

联系人
王敬
联系电话
17794345027

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年02月27日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: 2024-YJJDSI-F1-005
二、采购预算:77600.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

某部调试厂房改造装修项目设计-001标段
详见公告
甘肃长源建筑设计咨询有限责任公司
甘肃省兰州市城关区庆阳路488号
陆万壹仟壹佰捌拾元整(小写:61180.00元)

五、采购公告日期: 2024年02月21日18时00分至2024年02月25日18时00分
六、竞价规定时间: 2024年02月26日08时00分至2024年02月26日17时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年02月26日17时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年02月26日
九、联系方式
采购单位:甘肃星立招标咨询有限公司
联系人:王敬
联系电话:17794345027

2024年02月27日