杭州市监控室道闸24小时值班服务 物业管理服务 24小时值班服务中标结果公示(杭州市临平区乔司街道乔司股份经济合作社2024)
乔司社区监控室道闸24小时值班服务(项目编号:62024022683491454)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乔司社区监控室道闸24小时值班服务
项目编号:62024022683491454
项目联系人:朱水华
项目联系电话:15988103448
项目所在行政区划编码:900317
项目所在行政区划名称:临平区村集体采购区
报价起止时间:2024-02-26 10:51-2024-02-27 10:51
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市临平区乔司街道乔司股份经济合作社
采购单位地址:浙江省 杭州市 临平区 临平区
采购单位联系人和联系方式:1 11111111111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:N2330110736873402G
采购单位预算编码:N2330110736873402G
三、成交信息
成交日期:2024年02月27日
总成交金额:6.59(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江卫邦保安服务有限公司
浙江省杭州市上城区上城区秋涛北路77号701室-1
65900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
物业管理服务
24小时值班服务
-
1件
65900.00
-
-
65900.00