车辆租赁 公务用车租赁中标结果公示(海宁市紫微小学2024)
海宁市紫微小学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2471101000010066714)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海宁市紫微小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2471101000010066714
项目联系人:张海清
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]253号
589.0
项目所在行政区划编码:330481
项目所在行政区划名称:浙江省嘉兴市海宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:海宁市紫微小学
采购单位地址:海宁市水月亭西路68号
采购单位联系人和联系方式:郭凤强:15957355277
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:471100235
采购单位预算编码:127013
三、成交信息
成交日期:2024年2月27日
总成交金额(元):589(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江大元行巴士股份有限公司
浙江省嘉兴市海宁市江南大道2219号
589.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
浙江大元行巴士股份有限公司10座(含)以上公务用车租赁
1
589.0
589.0
营运车辆资质文件:浙FM8115.pdf服务车辆号牌:浙FM8115
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
浙FM8115检验有效期至2024年06月浙FLSKG5GC15JA1157592018-12-21嘉兴市公安局交通机动车检验合格标志243334331898合格标志号:浙FM8115号牌号码:检验有效期至2024年06月浙F检验机构:海宁骏达机动车检测服务中心有限公司中华人民共和国机动车行驶证号牌号码浙FM8115档案编号D00000052947VehicleLicenseordePosReofChina号牌号码浙F网8115核定载人数14人Pae车辆类型总质量4100kgVehicleTyp中型普通客车所有人浙江大元行巴士股份有限公司整量2570kgOwner核定载质量住CE外廊尺寸5995×19.98×2577m段准举比总投域址浙江省海宁市海昌街道文苑路495号1Addres.使用性质强制报废期止:2033-12-21品牌型号各注USECH租赁大通牌SH6691A4D5-NModel车辆识别代号SKG5GC1.5JA115759VIN检验有效期至2023年12月浙F发动机号码检验记录R918B047134EngineNo柴油品注册日期2018-12-21发证日期2022-12-130046900