团体意外伤害保险 体意外伤害保险中标结果公示(询比天庆公司2024)



天庆公司2024年在职民警职工团体意外伤害保险采购项目结果公示

发布时间 :
2024-02-27 10:01

TFC2024001天庆公司2024年在职民警职工团体意外伤害保险采购项目成交公告
天庆公司2024年在职民警职工团体意外伤害保险采购项目于2024年2月20日14时30分进行,经依法组建的评委会综合评审,推荐成交候选人名单,现公示如下:
第一成交候选人:中国人寿财产保险股份有限公司安徽省分公司
成交金额:伍万陆仟叁佰贰拾贰元整(¥56,322.00)。
服务期限:两年,自2024年4月10日起至2026年4月9日止,保险协议一年一签,续签第二年协议视第一年合作情况而定。
第二成交候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司安庆中心支公司
本公示2024年2月27日开始公示,2024年3月1日17:00时公示结束。公示期内供应商如有异议,可直接以书面形式一次性向采购代理机构提出。异议接收联系电话:0551-62621357
注:(1)异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不被接受。
(2)异议的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖供应商单位公章,否则不予受理。
(3)若公示期内无异议,以上第一成交候选人为成交人。

安徽省优质采科技发展有限责任公司
2024年2月27日

更新信息咨询及