油茶容器苗中标结果公示(江山市四都镇傅筑园村股份经济合作社2024)



公告日期:2024年2月27日
一、采购人名称:江山市四都镇傅筑园村股份经济合作社
二、采购项目名称:江山市四都镇傅筑园村油茶容器苗采购项目(第二次)
三、采购组织类型:分散采购
四、采购方式:询价
五、采购公告发布日期:2024年2月21日
六、定标日期:2024年2月27日
七、中标结果:

采购人
江山市四都镇傅筑园村股份经济合作社

项目名称
江山市四都镇傅筑园村油茶容器苗采购项目 (第二次)

项目编号
ZJXCX-2024-0002

中标候选人
江山市林业种业有限公司

投标报价
85800元

评标委员会
祝芝明、郑水龙、徐贞芳

八、其他事项:
现将中标候选人进行网上公示,公示期为一个工作日。供应商认为中标和成交结果使自己的合法权益受到损害的,应当首先依法向采购人提出质疑。
九、联系方式:
1、采购人名称:江山市四都镇傅筑园村股份经济合作社
联系人:祝先生
联系电话:13757003065
地址:江山市四都镇傅筑园村
2、监督管理部门名称:江山市四都镇纪委
联系人:毛先生
联系电话:13567014912
地址:江山市四都镇南街1号