长沙市机械硬盘中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)
长沙市公安局交通警察支队关于机械硬盘2件的竞价采购(项目编号:62024022327202221)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队关于机械硬盘2件的竞价采购
项目编号:62024022327202221
项目联系人:设施大队
项目联系电话:13874999248
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-02-23 16:22-2024-02-28 16:22
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年02月28日
总成交金额:0.0578(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市雨花区铳梦百货商行
湖南省长沙市雨花区湖南省长沙市雨花区圭塘街道香樟路圭塘二小区B2栋10门202房
578.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
西数/WD WD10EJRX 1T SATA 台式机电脑监控机械硬盘 紫盘
西数/WD
型号:WD10EJRX
2件
289.00
578.00
采购人需求描述:供货商必须保证货品为原装正版全新未使用。必须为要求的规格和型号。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙市雨花区铳梦百货商行
2024-02-23 22:29:12
578.00
543.32
符合
-
2
长沙市芙蓉区六六大顺电子产品商行
2024-02-25 14:46:46
640.00
601.60
符合
-
3
长沙市芙蓉区捷顺计算机商行
2024-02-27 16:05:09
656.00
616.64
符合
-
4
长沙市芙蓉区永惠电脑经营部
2024-02-26 13:57:43
692.00
650.48
符合
-
5
长沙市芙蓉区凯腾达电脑经营部
2024-02-26 10:28:12
696.00
654.24
符合
-
6
长沙市芙蓉区云联网采百货商行
2024-02-26 10:20:07
738.00
693.72
符合
-
7
长沙市芙蓉区朝阳街道湘得利电子商务经营部
2024-02-23 17:32:02
743.00
698.42
符合
-
8
长沙蓝天力程电子科技有限公司
2024-02-27 13:42:35
770.00
723.80
符合
-
9
长沙鑫佰汇电子科技有限公司
2024-02-27 15:02:36
778.00
731.32
符合