办公用品及日用百货中标结果公示(莆田市东圳水库管理局2024)



莆田市东圳水库管理局办公用品及日用百货定点采购中标结果公示

莆田市东圳水库管理局办公用品及日用百货定点采购中标结果公示

莆田市东圳水库管理局办公用品及日用百货
定点采购中标结果公示

莆田市东圳水库管理局办公用品及日用百货询价定点采购,招标方式为:询价采购。2024年 2月 28日开标,2024年2月28日评标完成。
现将中标结果公示如下:

项 目
莆田市东圳水库管理局办公用品及日用百货询价定点采购

发布单位
莆田市东圳水库管理局

中标单位
福州顶盛达办公设备有限公司

资格评审结果
合格

中标办法
最低价中标法

中标价格
2203.87元

被确定为废标、无效标的投标人及原因
莆田市荔城区兴隆百货商行,无效报价

开标时间
2024年2月28日9点30分

截止2024年2月28日9点30分,共收到5家投标文件。根据评标结果,确定福州顶盛达办公设备有限公司为中标人。现在给予公示,中标公示期自2024年2月28日至2024年3月1日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:莆田市东圳水库管理局
联系地址:莆田市东圳水库管理局 联系方式:叶先生 13860986395

2024年2月28日

附件下载: