饮食保障服务 食堂服务中标结果公示(2024)



某部饮食保障服务采购项目招标公告采购结果公示(2024-VGBRCD-F1001)(第1包)

某部饮食保障服务采购项目中标公告

(2024-VGBRCD-F1001)
一、项目名称:某部饮食保障服务采购项目
二、项目编号:2024-VGBRCD-F1001
三、投标供应商名称、报价、资格性及符合性审查

序号
投标人名称
投标报价
资格性及符合性审查

1
深圳警通人才科技有限公司
食堂服务人员管理费收费比率:5.00% 食材折扣率:96.00%
通过

2
深圳市凯瑞伟业人力资源有限公司
食堂服务人员管理费收费比率:5.00% 食材折扣率:99.00%
通过

3
深圳市启铭餐饮管理有限公司
食堂服务人员管理费收费比率:4.97% 食材折扣率:98.99%
通过

四、候选中标供应商名单
第一名:深圳警通人才科技有限公司
第二名:深圳市凯瑞伟业人力资源有限公司
第三名:深圳市启铭餐饮管理有限公司
五、中标(成交)信息
评审委员会一致推荐深圳警通人才科技有限公司为中标供应商
中标供应商名称:深圳警通人才科技有限公司
中标供应商地址:深圳市盐田区海山街道鹏湾社区深盐路2015号盐田综合保税区沙头角片区保发大厦8层D区
中标(成交)金额:食堂服务人员管理费收费比率:5.00%、食材折扣率:96.00%
六、只要标的信息

采购计划名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

某部饮食保障服务采购项目
/
/
/
/

七、评审委员会成员名单
郑伟乾、王玉昆、张霞、黄远平、张海涛
八、其他补充事宜
1、采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3个工作日后领取中标通知书。
2、供应商质疑
投标单位如对评审结果有异议,可在公示期内,按照招标文件中明确的质疑程序以书面形式向采购代理机构提出质疑,采购代理机构将在收到书面质疑的7个工作日内向质疑单位做出书面答复。若在公示期内未提出异议,则视为认同该评审结果。
九、公示期限:2024年2月29日至2024年3月4日。
十、采购人联系方式
联系人:黎先生
电话:13924735819
地址:深圳市
十一、监督部门联系方式
联系人:王先生
电话:18825297475
十二、采购代理机构联系方式及质疑联系方式
名称:粤采通(深圳)招标有限公司
地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
联系人:雷先生
联系方式:0755-82531264-806