湖南广告服务 广告制作 创文横幅中标结果公示(湖南郴州经济开发区管理委员会2024)
湖南郴州经济开发区管理委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
湖南郴州经济开发区管理委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2281101000010081178)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南郴州经济开发区管理委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2281101000010081178
项目联系人:谢越孜
项目联系电话:18673554533
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南郴州经济开发区管理委员会
采购单位地址:郴州市五岭大道73号
采购单位联系人和联系方式:何春林:18975558887
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:027012
三、成交信息
成交日期:2024年2月28日
总成交金额(元):1793(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南承儒科技有限责任公司
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区苏仙岭街道曹家坪路98号石榴湾小区一期32栋501
1793.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告服务
1
1793.0
1793.0
报价明细:2023工会广告制作明细.xlsx需求响应:广告制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
2023年广告制作清单
2023年广告制作清单
2023年广告制作清单
2023年广告制作清单
2023年广告制作清单
日期
项目
规格
数量
金额(元)
备注
2023.2.28
经开区工会创文横幅(全民健身有你有我……)
6.5米
2
195
2023.3.16
经开区工会(“油菜花开.畅享自然”春游活动)
8米
1
120
2023.8.8
经开区工会横幅(工会送清凉 防暑保安康)
3米
1
45
2023.9.21
经开区工会创文横幅迎中秋贺国庆邻里共建
4米
1
60
2023.11.1
经开区工会长冲户外劳动者服务站画线(材料+人工)
1
450
经开区工会长冲户外劳动者服务站严禁泊车立牌(铝合金框+PVC底板安装)
1
240
经开区工会长冲户外劳动者服务站严禁泊车路锥
4
120
2023.11.2
经开区工会智跑大赛横幅
5米
1
75
经开区工会智跑大赛队旗+不锈钢杆
4#旗
1
168
经开区工会智跑大赛手摇旗+塑料杆
40*30CM
10
200
2023.11.16
经开区工会郊游横幅
4米
1
60
2023.11.20
经开区工会2023园区优秀技术工人疗休养活动横幅
4米
1
60
合计
1793