检验试剂及耗材 建设一体化智能影像阅片中心中标结果公示(毕节市中医医院2024)



一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: DRZD2024HC0108 
   原公告的采购项目名称: 毕节市中医医院2023-2024年度检验(病理)试剂及耗材(A包普通耗材)(二次) 
   项目序列号:/ 
   首次公告日期: 2024年01月29日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果
   更正内容:    

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购结果

因笔误须将成交结果公告中的主要标的信息名称进行更正

 

   更正日期: 2024年02月28日 

三、其他补充事宜
     
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           
    名    称:毕节市中医医院              
    地    址:毕节市七星关区清毕南路32号          
    传    真:             
    项目联系人:陈工             
    项目联系方式:0857-8301526              
    2.采购代理机构信息            
    名    称:贵州鼎瑞正达工程项目管理有限公司             
    地    址:/             
    传    真:/             
    项目联系人:杨女士              
    项目联系方式:15685798003  
    3.同级政府采购监督管理部门            
    名    称:/             
    地    址:/             
    传    真:/             
    联系人 :/             
    监督投诉电话:/           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)    

附件信息:

更正公告--毕节市中医医院耗材A包.pdf

毕节市中医医院2023-2024年度检验(病理)试剂及耗材(A包普通耗材)(二次)竞争性谈判更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52050020240000OC原公告的采购项目名称:毕节市中医医院2023-2024年度检验(病理)试剂及耗材(A包普通耗材)(二次)首次公告日期:2024年1月29日二、更正信息更正事项:结果公告更正内容:序号更正事项更正前更正后1因笔误须将成交结果公告中的主要标的信息名称进行更正名称:毕节市中医医院建设一体化智能影像阅片中心名称:毕节市中医院2023-2024年度检验(病理)试剂及耗材(A包普通耗材)(二次)三、其他补充事宜:更正日期:2024年2月28日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:毕节市中医医院地址:毕节市七星关区清毕南路32号联系方式:0857-8301526(余科长)2.采购代理机构信息名称:贵州鼎瑞正达工程项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾花果园项目C区11栋1单元29层3.项目联系方式项目联系人:杨女士电话:15685798003