运维服务设计服务 安全防范工程建设与维护保养费用中标结果公示(雷州市公安局2024)
关于【雷州市社会治安视频监控系统租赁建设项目运维服务设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-02-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为雷州市公安局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
雷州市公安局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408820071154172402211257
服务金额:
¥281,300.00元
金额说明:
参照***《安全防范工程建设与维护保养费用预算编制方法》(GA/T70-2014)计算,并结合雷府函【2021】156号文件计价
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经我局同意
中选机构联系地址:
广州市天河区中山大道华景路1号11-19层
中选金额:
¥281,300.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2024-02-28