宣传品 毛巾 保温水壶 抱枕中标结果公示(海北藏族自治州妇幼保健和计划生育服务中心(海北藏族自治州计划生育药具中心)2024)



购买预防艾梅乙母婴传播项目宣传品(项目编号:62024022880834094)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:购买预防艾梅乙母婴传播项目宣传品
项目编号:62024022880834094
项目联系人:张秀娟
项目联系电话:18709709609
项目所在行政区划编码:632299
项目所在行政区划名称:海北藏族自治州本级
报价起止时间:2024-02-28 16:41-2024-02-29 16:41
二、采购单位信息
采购单位名称:海北藏族自治州妇幼保健和计划生育服务中心
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 青海省海北州海晏县西海镇原子路海北州妇幼保健和计划生育服务中心
采购单位联系人和联系方式:陈永红 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632200MB0R041537
采购单位预算编码:403011
三、成交信息
成交日期:2024年02月29日
总成交金额:3.71918(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海睿慈商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区德令哈路88号1号楼1单元1063室
37191.80

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
毛巾
-
-
610件
20.00
12200.00
-

2
保温水壶
-
-
100个
150.00
15000.00
-

3
抱枕
-
-
78个
128.10
9991.80