内蒙古自治区钢塑床类中标结果公示(内蒙古自治区第二女子监狱2024)



内蒙古自治区第二女子监狱钢塑床类直接订购成交公告

发布时间:2024年02月29日

内蒙古自治区第二女子监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2023-466626
采购单位:内蒙古自治区第二女子监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):2,040.00
采购人及联系方式:办公室/15771526969
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2023]34947号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市鑫凤霞家具有限公司
成交时间:2023-12-13 11:18
成交金额:2040.00,大写(人民币):贰仟零肆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

钢塑床类
广立/-, 广立/-H12071钢塑床类1800*800*450钢架单人床, H12071, 数量:4;

4
¥510.0000
¥2040.00

合计
¥2040.00 大写(人民币): 贰仟零肆拾元整

采购单位:内蒙古自治区第二女子监狱
2024年02月29日

字号
打印