集体经济产业发展基地建设中标结果公示(永靖县农业技术推广中心2024)
[ 限额以下政府采购 ] 永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目 (监理)成交公示
永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目 (监理)成交公示
公示信息
公示标题
永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目 (监理)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-02-28 18:02:38
公示截止时间
2024-03-02 18:02:41
联系人
何正奎
联系电话
13993023919
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目 (监理)001
001
服务类
230000.00(元)
甘肃中创智博工程管理咨询有限公司
220000.00(元)
成交
公示内容
永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目(监理)成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目(监理)于2024年2月26日发布公告,2024年2月28日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:永靖县农业技术推广中心 二、 项目编号:GSSY2024-036 三、 项目名称:永靖县刘家峡镇村集体经济产业发展基地建设项目(监理) 四、 最高限价:230000元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃中创智博工程管理咨询有限公司 八、成交金额:220000元 九、公示时间:2024年2月28日至2024年3月2日 十、联系方式 招标人:永靖县农业技术推广中心 联系人:何正奎 联系电话:13993023919 永靖县农业技术推广中心 2024年2月28日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价