内蒙古中水回用装置技术服务中标结果公示(内蒙古荣信化工有限公司2024)
【内蒙古荣信化工有限公司一期中水回用装置技术服务公开招标】中标结果公告
//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a8180848d30f8cd018d35020d5e2e4d&page=1
下载附件:
【内蒙古荣信化工有限公司一期中水回用装置技术服务公开招标】中标结果公告.pdf
内蒙古荣信化工有限公司一期中水回用装置技术服务公开招标中标结果公告(招标编号:SNZB-RXHG-D20237-0588)一、中标人信息:内蒙古荣信化工有限公司一期中水回用装置技术服务公开招标:中标人:山东大湖新材料有限公司二、其他公示时间为2024年2月29日--2024年3月2日。三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古荣信化工有限公司招标监督办公室。四、联系方式招标人:内蒙古荣信化工有限公司联系人:纳女士电话:18247748816招标代理机构:山东能源招标有限公司联系人:廖经理手机:14717711028邮箱:14717711028@163.com山东能源招标有限公司2024年2月29日