微矩形高速电连接器 J30JH系列微矩形电连接器 低矮板间高速电连接器中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ024021000334
预算经费:
0.1万元
中标金额:
21.6525万元
专业领域:其他
CGW20240210703购置微矩形高速电连接器SWC-09ZKHP0/-S100
一、采购清单其他二、主要内容标题:CGW20240210703购置微矩形高速电连接器SWC-09ZKHP0/-S100场次号:XJ024021000334发布时间:2024-02-24 01:03:00参与方式:定向询价出价方式:一次性出价操作员:曾媛联系人:曾先生联系方式:029-88609000付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点贵州航天电器股份有限公司J30JH系列微矩形电连接器J30JHT21ZKWBN08-SBTJ30JHT21ZKWBN08-SBT否企军标2.000只398.20元796.40元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司低矮板间高速电连接器HSI4-60TJA1-02BHSI4-60TJA1-02B否eq KC2.000只730.00元1460.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器HRM3B2-104-000-0256-G0AHRM3B2-104-000-0256-G0A否企军标2.000只886.00元1772.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司加固微型高速连接器GVNX2-04Z50Fb-PGVNX2-04Z50Fb-P否企军标28.000只1085.70元30399.60元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHJ9TJ00S01-AP(AFR-250,0.15mm2,L=2000mm)J30JHJ9TJ00S01-AP(AFR-250,0.15mm2,L=2000mm)否企军标1.000只628.00元628.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT51TJWBN08-SBTJ30JHT51TJWBN08-SBT否企军标11.000只746.40元8210.40元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT15ZK00B06-AD(AFR-250,0.15mm2,L=3000mm,锦纶丝套)J30JHT15ZK00B06-AD(AFR-250,0.15mm2,L=3000mm,锦纶丝套)否企军标12.000只702.00元8424.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30J-37TJL-A3(AFR-250,0.15mm2,L=2000mm,锦纶丝套)J30J-37TJL-A3(AFR-250,0.15mm2,L=2000mm,锦纶丝套)否企军标6.000只479.60元2877.60元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器J80C-100ZK1(LJXg-2020-45协议)J80C-100ZK1(LJXg-2020-45协议)否企军标1.000只504.00元504.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30J-9ZKWP14-JJ30J-9ZKWP14-J否企军标1.000只154.00元154.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司圆形推拉自锁连接器SY022-EGG.1B.308.CLL-0.8SY022-EGG.1B.308.CLL-0.8否企军标1.000只1064.80元1064.80元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT31ZK00B06-AD(AFR-250,0.15mm2,L=2m,锦纶丝套)J30JHT31ZK00B06-AD(AFR-250,0.15mm2,L=2m,锦纶丝套)否企军标12.000只951.50元11418.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT37TJ00B01(AFR-250,0.15mm2 L=1500mm)J30JHT37TJ00B01(AFR-250,0.15mm2 L=1500mm)否企军标4.000只1534.00元6136.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器HRM252-030-321-5500HRM252-030-321-5500否YB2.000只530.00元1060.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT15TJSAB06-ADJ30JHT15TJSAB06-AD否企军标12.000只1231.00元14772.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器HRM3B2-035-001-0256-L07HRM3B2-035-001-0256-L07否企军标3.000只626.00元1878.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT9ZKWBN08-SBTJ30JHT9ZKWBN08-SBT否企军标4.000只336.60元1346.40元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT51ZK00B06-AD(AFR-250,0.15mm2,L=2m,锦纶丝套)J30JHT51ZK00B06-AD(AFR-250,0.15mm2,L=2m,锦纶丝套)否企军标22.000只1327.20元29198.40元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器J80C-80ZK7(LJXg-2020-45协议)J80C-80ZK7(LJXg-2020-45协议)否企军标3.000只396.00元1188.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司小型密封直流固体继电器JGX-430MD/005-01JGX-430MD/005-01否Y4.000只2223.10元8892.40元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30J-74ZKNP32-JJ30J-74ZKNP32-J否企军标3.000只693.00元2079.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHP25ZKDAN10J30JHP25ZKDAN10否YB2.000只2206.00元4412.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT31TJSAB06-ADJ30JHT31TJSAB06-AD否企军标6.000只1530.00元9180.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司矩形电连接器J29P1-15ZKWP84J29P1-15ZKWP84否企军标1.000只320.00元320.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司低矮板间高速电连接器HSI4-80TJC1-02BHSI4-80TJC1-02B否企军标28.000只1654.00元46312.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司矩形电连接器J29P-15TJWP84J29P-15TJWP84否企军标1.000只360.00元360.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30J-25TJL(AFR-250,0.15mm2,L=300mm)J30J-25TJL(AFR-250,0.15mm2,L=300mm)否企军标8.000只380.00元3040.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司高速微矩形电连接器HJ30J-18ZKW2P14(ZN)HJ30J-18ZKW2P14(ZN)否企军标2.000只309.10元618.20元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司J599Ⅰ系列尾部附件J1784/38-11NJ1784/38-11N否企军标2.000只49.50元99.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司矩形电连接器J29P1-51ZKWP84J29P1-51ZKWP84否企军标1.000只530.00元530.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司矩形电连接器J29P-15ZKL1(AFR-250,0.35mm2,L=1500mm)J29P-15ZKL1(AFR-250,0.35mm2,L=1500mm)否企军标4.000只370.00元1480.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JZLN37ZKWA000J30JZLN37ZKWA000否企军标2.000只531.00元1062.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器HRM3B2-047-000-0256-M41HRM3B2-047-000-0256-M41否YB1.000只893.00元893.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司总线印制电路连接器J1469491-2J1469491-2否企军标18.000只162.00元2916.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30JHT37ZKWBN08-SBTJ30JHT37ZKWBN08-SBT否企军标4.000只468.60元1874.40元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司微矩形电连接器J30J-66ZKNP32-JJ30J-66ZKNP32-J否企军标2.000只532.00元1064.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司矩形电连接器J29P-15TJL1(AFR-250,0.35mm2,L=1500mm)J29P-15TJL1(AFR-250,0.35mm2,L=1500mm)否企军标4.000只444.00元1776.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司低矮板间高速电连接器HSI2-40ZKY1-02BHSI2-40ZKY1-02B否企军标5.000只599.50元2997.50元2024-02-15 00:00:00太白南路198号贵州航天电器股份有限公司印制板电连接器HRM3B2-206-211-5800HRM3B2-206-211-5800否企军标1.000只3332.00元3332.00元2024-02-15 00:00:00太白南路198号三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-03-02
询价
2024-02-20