产品质量监督抽查检验服务中标结果公示(甘南县市场监督管理局2024)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:2024年度产品质量监督抽查检验服务项目
采购编号:HLJGCYC19010100Z20241615375
预算金额:495800.0
采购方式:询比采购
采购人:甘南县市场监督管理局
联系人:吴巍
采购结果:成功评选
报价供应商数:3
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-02-29
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
山东腾翔产品质量检测有限公司
中选
2024-02-29
495100.01
--
相关附件:
中小企业声明函(不属于可不提供)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加甘南县市场监督管理局(单位名称)的2024年度产品质量监督抽查检验服务项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、2024年度产品质量监督抽查检验服务项目(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为山东腾翔产品质量检测有限公司(企业名称),从业人员90人,营业收入为8446.76万元,资产总额为7116.60万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2、/(标的名称),属于/(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为/(企业名称),从业人员/人,营业收入为/万元,资产总额为/万元,属于/(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):山东腾翔产品质量检测有限公司日期:2024年2月23日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。小微企业名录查询截图2024/2/2208:33全国个体私营经济发展服务网注册一登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)Q查询小微企业山东腾翔产品质量检测有限公司小微企业库说明信息争议申诉山东腾翔产品质量检测有限公司乳山分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91371083MA954JBT96成立日期:2021年10月19日面登记机关:乳山市市场监督管理局山东腾翔产品质量检测有限公司贵州分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91520103MAALTW1KX9成立日期:2021年07月27日登记机关:贵阳市云岩区市场监督管理局山东腾翔产品质量检测有限公司青海分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91630104MA759C9116成立日期:2019年06月10日登记机关:西宁市城西区市场监督管理局山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股))统一社会信用代码/注册号:91371700MA3CCL9J9Q成立日期:2016年06月22日面登记机关:菏泽市高新技术产业开发区市场监管局首页上页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820https://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_lib1/1山东腾翔产品质量检测有限公司乳山分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91371083MA954JBT96成立日期:2021年10月19日面登记机关:乳山市市场监督管理局山东腾翔产品质量检测有限公司贵州分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91520103MAALTW1KX9成立日期:2021年07月27日登记机关:贵阳市云岩区市场监督管理局山东腾翔产品质量检测有限公司青海分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91630104MA759C9116成立日期:2019年06月10日登记机关:西宁市城西区市场监督管理局山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股))统一社会信用代码/注册号:91371700MA3CCL9J9Q成立日期:2016年06月22日面登记机关:菏泽市高新技术产业开发区市场监管局2024/2/2208:34全国个体私营经济发展服务网注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91371700MA3CCL9J9Q注册资本:1605万人民币·企业名称:山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91371700MA3CCL9J9Q注册资本:1605万人民币·企业名称:山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91371700MA3CCL9J9Q注册资本:1605万人民币·企业名称:山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91371700MA3CCL9J9Q注册资本:1605万人民币·企业名称:山东腾翔产品质量检测有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)小微企业信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91371700MA3CCL9J9Q注册资本:1605万人民币登记机关菏泽市高新技术产业开发区市场监管局所属门类科学研究和技术服务业成立日期2016年06月22日行业其他未列明专业技术服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站3技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询兑政关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820https://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detail1/1