北京提升改造 EPC工程总承包中标结果公示(北京天坛装饰工程有限责任公司2024)
EPC工程总承包招标中标结果公示
建 设单 位:北京天坛装饰工程有限责任公司 招标代理单位:天津润泽慧普建设工程咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交和平设计[2024]0201 招标备案编号:12012024026001 (标段号:1) 公告发布时间:2024年02月07日 至 2024年02月19日
公示发布时间:2024年03月01日 至 2024年03月05日
建设单位 天津市和平区荣业大街82号富顿大厦裙楼,东侧为荣业大街,南侧为福安大街,西临庆善大街和金茂广场,北临华安大街 的 天坛整装天津店提升改造项目工程总承包(EPC) ,通过公开招标,于 2024年02月29日 进行开标,共 4 家投标人参加投标, 4家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为38200000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:北京市建筑装饰设计工程有限公司(主体),北京建都设计研究院有限责任公司 中标规模:14280.06平方米 中标标价:37250000元 中标工期:2024年03月12日 至 2024年07月12日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市和平区住房和建设委员会实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:北京天坛装饰工程有限责任公司 负责人:董工、高工 电话:13311199022传真:13311199022 受理单位地点:北京市东城区安定门外小黄庄路9号
天津市天津市和平区住房和建设委员会 负责人:刘永飞 电话:23131302传真:23450807电子邮箱:hpqzjw32@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市和平区哈密道151号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
北京天坛装饰工程有限责任公司 天津润泽慧普建设工程咨询有限公司 2024年03月01日