天津商业一期总承包工程中标结果公示(晋陆港(天津)置业有限公司2024)



施工招标中标结果公示

建 设单 位:晋陆港(天津)置业有限公司 招标代理单位:天津政测工程项目管理有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交北辰施工[2024]0201 招标备案编号:12132024024001 (标段号:1) 公告发布时间:2024年02月05日 至 2024年02月09日
公示发布时间:2024年03月01日 至 2024年03月05日
建设单位 天津市北辰区小淀镇小贺庄村 的 天津宸悦府项目A1地块商业一期总承包工程 ,通过公开招标,于 2024年02月29日 进行开标,共 10 家投标人参加投标, 10家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为27042206元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:北京住总第三开发建设有限公司 中标规模:2984.57平方米 中标标价:26798507元 中标工期:2024年03月10日 至 2024年08月10日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市北辰区住房和建设综合行政执法支队实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:晋陆港(天津)置业有限公司 负责人:郭工 电话:022-26868001传真:022-26868001 受理单位地点:天津市北辰区小淀镇津围公路东(天津小淀国际当代艺术区内)
天津市天津市北辰区住房和建设综合行政执法支队 负责人:郭庆 电话:26823486传真:26832379电子邮箱:bcqjgz@sina.com 受理单位地点:天津市北辰区津京公路350号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
晋陆港(天津)置业有限公司 天津政测工程项目管理有限公司 2024年03月01日