授信业务服务机构中标结果公示(中国光大银行股份有限公司无锡分行2024)
中国光大银行股份有限公司无锡分行授信业务服务机构入围项目中标结果公示
附件下载
中国光大银行股份有限公司无锡分行授信业务服务机构入围项目中标结果公示(招标编号:ZYT-20240112-022)公示开始时间:2024-02-29公示结束时间:2024-03-04一、评标情况中国光大银行股份有限公司无锡分行授信业务服务机构入围项目(标段二):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏国衡中测土地房地产资产评估咨询有限公司,费率:10%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:江苏中企华中天资产评估有限公司,费率:12%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司,费率:15%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第4名:中都国脉(北京)资产评估有限公司,费率:20%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏国衡中测土地房地产资产评估咨询有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(江苏中企华中天资产评估有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(中都国脉(北京)资产评估有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏国衡中测土地房地产资产评估咨询有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(江苏中企华中天资产评估有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(中都国脉(北京)资产评估有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式公示期为2024年2月29日至2024年3月4日,如对中标结果公示有异议,请于2024年3月4日前以书面形式向中邮通建设咨询有限公司(无锡办事处地址:无锡市滨湖区蠡鸣路夏家边51号6楼(国家电网大院),联系人:夏禹,联系方式:15306189035)提出质疑。在此,中国光大银行股份有限公司无锡分行及中邮通建设咨询有限公司谨对积极参加本项目响应的供应商表示衷心的感谢。三、其他一、采购人:中国光大银行股份有限公司无锡分行地址:无锡市人民中路1号二、招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:南京市鼓楼区南祖师庵7号三、项目名称:中国光大银行股份有限公司无锡分行授信业务服务机构入围项目(标段二)四、项目编号:ZYT-20240112-022五、中标结果公示发布媒体:江苏省招标投标公共服务平台(www.jszbtb.com)六、招标公告发布日期:2024年1月25日七、本项目评审采用综合评分法,评审结果如下:第一中标候选人:江苏国衡中测土地房地产资产评估咨询有限公司第二中标候选人:江苏中企华中天资产评估有限公司第三中标候选人:广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司第四中标候选人:中都国脉(北京)资产评估有限公司八、中标供应商信息:中标供应商:江苏国衡中测土地房地产资产评估咨询有限公司中标折扣:10%中标供应商:江苏中企华中天资产评估有限公司中标折扣:12%中标供应商:广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司中标折扣:15%中标供应商:中都国脉(北京)资产评估有限公司中标折扣:20%四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司无锡分行地址:无锡市人民中路1号联系人:奚经理电话:0510-81802632电子邮件:/招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:无锡市滨湖区蠡鸣路夏家边51号6楼(国家电网大院)联系人:夏禹电话:15306189035电子邮件:15306189035@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)