车辆维修和保养服务中标结果公示(吉首大学师范学院2024)
吉首大学师范学院关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
吉首大学师范学院关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2881101000010139897)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉首大学师范学院关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2881101000010139897
项目联系人:向超
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:吉首大学师范学院
采购单位地址:吉首市北一环188号
采购单位联系人和联系方式:张亮:13974377263
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448813894
采购单位预算编码:215018
三、成交信息
成交日期:2024年3月1日
总成交金额(元):2900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
吉首市方圆进口汽车修配厂
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市雅溪社区209环城天心堂
2900.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维修和保养
1
2900.0
2900.0
报价明细:扫描全能王 2024-03-01 14.51.pdf需求响应:发动机保养、换电瓶
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
吉首市方圆进口汽车修配厂NOR02005064385预算单地址:吉首市武陵西路22号邮编:416000(Invoice)电话:0743-8235500开户行:工行吉首市人民路支行账号1915010509200336896顾客名称吉大师院牌照号湘U09165湘U09165出厂日期地址联系电话VIN码联系人车型工时费率2024/3/1管理费率别克GL80.1购车日期工单分类项目Item进厂日期普通客户作业分类小修接车人检修及材料提供ServiceAndSupplies发动机保养救车、换电瓶进厂日期普通客户作业分类小修接车人检修及材料提供ServiceAndSupplies发动机保养救车、换电瓶韦红亮工时数代码韦红亮工时数代码税率0价目Amount工时费80100序号1234配件名称价格数量单位机油美孚1号1256升机油格651只空气格951只空调格951只配件名称价格数量单位机油美孚1号1256升机油格651只空气格951只空调格951只配件名称价格数量单位机油美孚1号1256升机油格651只空气格951只空调格951只配件名称价格数量单位机油美孚1号1256升机油格651只空气格951只空调格951只配件名称价格数量单位机油美孚1号1256升机油格651只空气格951只空调格951只材料费75065959511056燃油清洗剂1101瓶启停电瓶11501只燃油清洗剂1101瓶启停电瓶11501只燃油清洗剂1101瓶启停电瓶11501只燃油清洗剂1101瓶启停电瓶11501只燃油清洗剂1101瓶启停电瓶11501只11507结算方式洗车30现金发票类型普通洗车30现金发票类型普通洗车30现金发票类型普通7次人工费7次人工费2101802475其它其它0实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章材料费外加工费管理费材料费外加工费管理费0247.5实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章税金税金0实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章总金额总金额2902.5实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额(大写)贰仟玖佰零贰点伍零零备注签字及盖章实收金额实收金额2902.5扫描全能王创建