办公耗材 硒鼓 粉盒中标结果公示(杭州殡仪馆2024)



办公耗材采购(项目编号:62024022223244965)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公耗材采购
项目编号:62024022223244965
项目联系人:张健
项目联系电话:13666638996
项目所在行政区划编码:330199
项目所在行政区划名称:杭州市本级
报价起止时间:2024-02-22 15:07-2024-02-27 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州殡仪馆
采购单位地址:浙江省 杭州市 西湖区 西湖区西溪路731号
采购单位联系人和联系方式:张梦镥 85227987
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123301004701048080
采购单位预算编码:202003
三、成交信息
成交日期:2024年03月01日
总成交金额:8.9635(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州瑞麟杰贸易有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘新区临江街道临江电商创业园3-348
89635.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
斑马 110MM*70M 色带/碳带
斑马/ZEBRA
型号:110MM*70M
100卷
9.50
950.00
-

2
佳能 CRG337 硒鼓
佳能/Canon
型号:CRG337
2只
398.00
796.00
-

3
富士施乐 CT202244 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
型号:CT202244
1盒
195.00
195.00
-

4
佳能 CRG 054 BK 硒鼓
佳能/Canon
型号:CRG 054 BK
12支
420.00
5040.00
-

5
欣彩 AR-CC388A 硒鼓 适用惠普 P1007/P1008/P1106/P1108/M1136/M1213nf/M1216nfh
欣彩/Anycolor
型号:AR-CC388A
100支
63.00
6300.00
-

6
欣彩 AR-M452K 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-M452K
15支
86.00
1290.00
-

7
惠普 Q2612A 硒鼓
惠普/HP
型号:Q2612A
1支
528.00
528.00
-

8
佳能 CRG-029 硒鼓
佳能/Canon
型号:CRG-029
4只
425.00
1700.00
-

9
欣彩 AR-1025M 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-1025M
84支
65.00
5460.00
-

10
欣彩 AR-1025Y 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-1025Y
15支
65.00
975.00
-

11
惠普 CF510A/204A 硒鼓
惠普/HP
型号:CF510A/204A
16支
373.00
5968.00
-

12
惠普 CF510A/204A 硒鼓
惠普/HP
型号:CF510A/204A
16支
445.00
7120.00
-

13
欣彩 AR-M452Y 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-M452Y
15支
85.00
1275.00
-

14
惠普 CF510A/204A 硒鼓
惠普/HP
型号:CF510A/204A
16支
445.00
7120.00
-

15
柯尼卡美能达 TN328C 粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
型号:TN328C
3支
810.00
2430.00
-

16
佳能 CRG054 M 硒鼓
佳能/Canon
型号:CRG054 M
2个
395.00
790.00
-

17
富士施乐 CT202242 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
型号:CT202242
2盒
148.00
296.00
-

18
天威 OKI 5100F/5150F 色带/碳带
天威/PRINT-RITE
型号:OKI 5100F/5150F
20套
17.50
350.00
-

19
欣彩 AR-W2042A带芯片专业版 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-W2042A带芯片专业版
15支
195.00
2925.00
-

20
柯尼卡美能达 TN328Y 粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
型号:TN328Y
3支
810.00
2430.00
-

21
富士施乐 CT202243 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
型号:CT202243
1盒
195.00
195.00
-

22
佳能 CRG 054 Y 硒鼓
佳能/Canon
型号:CRG 054 Y
2支
395.00
790.00
-

23
码可优 热敏纸40*30 标签打印纸/条码纸
码可优
型号:热敏纸40*30
200卷
4.50
900.00
-

24
夏普 MX-237CT 硒鼓
夏普/Sharp
型号:MX-237CT
2支
320.00
640.00
-

25
东芝 T3008C 东芝T-3008C墨粉
东芝/TOSHIBA
型号:T3008C
8支
270.00
2160.00
-

26
柯尼卡美能达 TN328 粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
型号:TN328
3支
810.00
2430.00
-

27
欣彩 AR-W2043A带芯片专业版 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-W2043A带芯片专业版
15支
195.00
2925.00
-

28
欣彩 AR-M452C 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-M452C
15支
85.00
1275.00
-

29
欣彩 AR-M452M 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-M452M
15支
85.00
1275.00
-

30
欣彩 AR-W2041A带芯片专业版 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-W2041A带芯片专业版
15支
195.00
2925.00
-

31
欣彩 AR-1025Y 粉盒
欣彩/Anycolor
型号:AR-1025Y
30盒
68.00
2040.00
-

32
柯尼卡美能达 TN328K 粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
型号:TN328K
6个
458.00
2748.00
-

33
富士施乐 CT202245 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
型号:CT202245
1盒
195.00
195.00
-

34
欣彩 AR-1025C 硒鼓
欣彩/Anycolor
型号:AR-1025C
30支
64.00
1920.00
-

35
惠普HP CC388AD 硒鼓
惠普/HP
型号:CC388AD
16件
449.00
7184.00
-

36
佳能 CRG 054 C 硒鼓
佳能/Canon
型号:CRG 054 C
10个
419.00
4190.00
-

37
欣彩 AR-1025Y 粉盒
欣彩/Anycolor
型号:AR-1025Y
30盒
63.50
1905.00