大连市桥隧涂装维修中标结果公示(大连市市政公用事业服务中心2024)
一、 采购人名称:大连市市政公用事业服务中心
二、 采购项目名称:市内四区桥隧涂装维修项目—设计
三、 采购项目编号:ZXCD20240206
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:竞争性谈判
六、 采购公告发布日期:2024-02-26
七、 定标日期:2024-03-01
八、 中标结果:
(一)项目编号:ZXCD20240206(二)项目名称:市内四区桥隧涂装维修项目—设计(三)中标信息供应商名称:大连市市政设计研究院有限责任公司供应商地址:辽宁省大连市西岗区晨光街8号 成交价:397000元(四)主要标的信息服务名称:市内四区桥隧涂装维修项目—设计服务范围:本项目标准图设计,以及施工阶段技术咨询服务服务要求:详见采购文件服务期限:合同签订后10日内完成服务标准:详见采购文件(五)评审专家名单:张丽、林丽、苏赞赞(六)代理服务收费标准及金额:本次采购代理服务费按服务招标标准的69%向供应商收取服务费金额:4109元(七)公告期限自本公告发布之日起1个工作日
九、 其他事项:
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:辽宁中信诚达项目管理有限公司
联系人:董超、郝燕、奚旺
联系电话:0411-83729660-803
传真:0411-83729636
地址:/
2、采购人名称:大连市市政公用事业服务中心
联系人:孙鹏
联系电话:0411-66865806
传真:/
地址:大连市沙河口区太原街140号
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/