生命线安全保障中标结果公示(福州城投新基建集团有限公司2024)


韧性城市生命线安全保障(智慧桥隧一期)项目中标结果公示

中标结果公示
招标编号:XHW【2024】榕招002号
本招标项目于2024年2月26日09:00时在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况
工程项目名称:韧性城市生命线安全保障(智慧桥隧一期)项目
招标人:福州城投新基建集团有限公司
建设规模:最高限价7672500元
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:郑启剧、肖宗锦、钟兆伟、蔡诗明、于爱娟
评标办法:综合评估法
评标参数:/
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省建筑工程质量检测中心有限公司
中标金额:7250513元
4、公示时间
公示期为2024年3月1日至2024年3月11日。
5、联系方式
招标人:福州城投新基建集团有限公司
办公地址:福州市台江区榕发商务中心2号楼8楼
邮政编码:350009,联系电话:0591-87730017
传真:/,联系人:苏工

招标代理机构:厦门兴海湾工程管理股份有限公司
办公地址:福州市鼓楼区洪山镇柳兴路21号福州源SOHO5楼
邮政编码:350001 ,联系电话:0591-83281771
传真:/,联系人:金工

招标项目监督部门:福州城投新基建集团有限公司
办公地址:福州市台江区榕发商务中心2号楼8楼
联系电话:0591-87671807 

日期:2024年3月1日