呼和浩特市印刷服务 红头 巡逻接出警登记本 处置应急预案手册中标结果公示(呼和浩特市公安局回民区分局2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-358685
项目名称:呼和浩特市公安局回民区分局印刷服务定点采购
采购单位:呼和浩特市公安局回民区分局
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):15,495.00
项目开始时间:2024-03-01 11:06:25
采购人联系方式:张瑞向 13674747770
采购计划备案书/批准书编号:回财购备字[2024]00033号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
会议记录本
100
本
2
嫌疑人体检结算单
2
本
3
分局便签
10,000
张
4
分局红头
5,000
张
5
嫌疑人体检结算单
10
本
6
嫌疑人体检结算单
10
本
7
巡逻接出警登记本
500
本
8
处置应急预案手册
85
本
9
彩图
96
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:回民区蒙运兴广告部
成交金额:15495.00,大写(人民币):壹万伍仟肆佰玖拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
会议记录本
100
本
2,000.00
是
嫌疑人体检结算单
2
本
80.00
是
分局便签
10,000
张
3,000.00
是
分局红头
5,000
张
1,500.00
是
嫌疑人体检结算单
10
本
400.00
是
嫌疑人体检结算单
10
本
400.00
是
巡逻接出警登记本
500
本
5,000.00
是
处置应急预案手册
85
本
2,635.00
是
彩图
96
张
480.00
是
采购单位:呼和浩特市公安局回民区分局
2024年03月01日