五金配件中标结果公示(建华建材(肇庆)有限公司2024)
肇庆建华-五金配件
采购组织:建华建材(肇庆)有限公司
招标编号:XJ2024022914182099
发布日期:2024-02-29 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-03-01 13:55:24
投标截止时间:2024-03-01 13:55:24
经办人:吴桐(18377697231)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
四会市伟记五金水电消防设备有限公司
透明瓦*阳光瓦δ1mm
平方米
30.0
中山市万卓五金交电有限公司
路轨连接板*38KG
个
20.0
中山市万卓五金交电有限公司
路轨压板*38KG*95*55*10mm
个
400.0
中山市万卓五金交电有限公司
打印纸*75*60
卷
300.0
广州市超宇机电设备有限公司
张拉机千斤顶*密封圈*YC200A
套
5.0
广州市超宇机电设备有限公司
张拉机千斤顶*密封圈*YC300A
套
2.0
江苏楚赵五金有限公司
安全指示灯*航车天车地面安全警示图案投影灯*AR-OS
盏
1.0