杭州市医疗垃圾处置服务中标结果公示(杭州市临平区第一人民医院2024)


杭州市余杭区第一人民医院医疗垃圾处置服务项目中标结果公告

余杭区小额建设工程中标结果公告
 
 

招标人
杭州市余杭区第一人民医院    
招标代理机构
 杭州恒正造价工程师事务所        

工程名称
杭州市余杭区第一人民医院医疗垃圾处置服务项目     
招标编号
 Y3301100000008535001001    

招标方式
公开招标
中标备案时间
2022.11.23

中标单位名称
中标价格
中标工期
项目负责人

浙江微盾环保科技股份有限公司                      
3.2元           

 
                                      
2022年11月23日

公告.pdf

余杭区小额建设工程中标结果公告杭州市余杭区第招标代理机招标人,杭州恒正造价工程师事务一人民医院构所杭州市余杭区第一人民医院医疗,工程名称,招标编号垃圾处置服务项,Y3301100000008535001001目中标备案时招标方式公开招标,2022.11.23间项目负责中标单位名称,中标价格中标工期人浙江微盾环保科技3.2元股份有限公司2022年11月23日招标人杭州市余杭区第一人民医院招标代理机构杭州恒正造价工程师事务所工程名称杭州市余杭区第一人民医院医疗垃圾处置服务项目招标编号Y3301100000008535001001招标方式公开招标中标备案时间2022.11.23中标单位名称中标价格中标工期浙江微盾环保科技3.2元股份有限公