复印纸 打印纸 财务印章印泥快干清洁印油中标结果公示(新县吴陈河镇人民政府2024)



新县吴陈河镇人民政府于2024年03月01日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
20240205131352665001
项目名称:
新县吴陈河镇人民政府于2024年03月01日成交一笔交易

采购人名称:
新县吴陈河镇人民政府
采购人联系方式:
13****72155

供应商:
新县佳文办公设备有限公司
供应商联系方式:
13462032267

成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666

公告日期:
2024-03-01 20:21:56
备注:

商品信息

商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)

晨光(M&G) APYE3Y55 18K/80页办公笔记本
20
18.0
360.0

得力(deli)打印纸A4纸 复印纸70g 电脑打印得力纸 木尚A4打印纸 500张/包 8包/箱
35
200.0
7000.0

得力印台印泥9863φ80mm透明圆形财务快干 红色9863
3
8.0
24.0

得力财务印章印泥快干清洁印油9874红色单瓶装40ml
6
7.0
42.0

得力 deli 0828 订书机 黑色 机头可旋转 计价单位:个
13
18.0
234.0

科力邦科力邦 户外垃圾桶果皮箱33L镀锌板 33L 按个销售
2
850.0
1700.0

心相印软包抽纸DT15130茶语丝享三层塑装纸面巾130抽6包
31
18.0
558.0

心相印 FT18090 盒装抽纸6连 90抽*3层 无香(计价单位:提)
6
28.0
168.0

多美忆多美忆 灯笼 100#100#按个销售
1
90.0
90.0

得力 2011 10片装美工刀片(单位:盒)
2
9.0
18.0

晨光 ASS91320 ASS91320 18mm自动锁美工刀
3
12.0
36.0

九阳开水煲1.7升全钢水路开水壶家用烧水壶K17-S5无缝内胆电热水壶
4
195.0
780.0

花千紫花千紫 大红灯笼户外批发定制广告直径1·5米200#元旦春节灯笼 200#撑开直径约1.5米(一个)
1
240.0
240.0

中华牌 6151 HB抽条铅笔橡皮头 12支装 黑
9
6.0
54.0

得力deli环保PP材质档案盒5623A4 50mm
64
14.0
896.0

晨光A4牛皮纸档案袋APYRA610结实耐用
200
2.0
400.0

得力A4金属双强力夹硬文件夹5302蓝色1只
40
8.0
320.0

天威PR-CC388A商用装兼容碳粉盒加粉乐黑色黄包装TRHO64BPSYJ(只)
4
180.0
720.0

晨光 M&G ASSN2248 普惠型经典剪刀 黑色 160mm 计价单位:把
7
15.0
105.0

联想键盘M120K电脑台式笔记本外接usb人体工学家用
3
118.0
354.0

得力(deli)30416-EVA泡棉胶带36mm*5y*2.5mm(1卷/袋)
10
5.0
50.0

得力Deli0012订书钉00121000枚/盒 10盒装
11
15.0
165.0

得力(deli) 7093 高粘度PVP强力固体胶棒胶水 无甲醛配方 办公用品 单只
96
5.0
480.0

得力封箱胶带30325一卷装
5
12.0
60.0

得力 牛皮信封 3423 (米黄色)-5号(20个/包)
8
10.0
80.0

柯尼卡美能达 TN119H 碳粉 黑色(单位:支)
12
480.0
5760.0

晨光 AGPK3704【整盒】 AGPK3704【整盒】 0.5mm黑色中性笔 经典子弹头签字笔 办公水笔 12支/盒
24
24.0
576.0

晨光文具黑色0.5mm子弹头中性笔替芯MG6102签字笔水笔笔芯 20支/盒
23
18.0
414.0

易利丰封面纸a4印刷皮纹纸A4-180g装订封皮云彩纸
10
24.0
240.0

金雕 8854 会议台牌 22*10cm (计价单位:个)
20
15.0
300.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
22224.0