安装玻璃服务 水电暖维修安装保养服务中标结果公示(岳普湖县第一中学2024)
岳普湖县第一中学安装玻璃服务(项目编号:62024022776878223)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳普湖县第一中学安装玻璃服务
项目编号:62024022776878223
项目联系人:乌布力阿西木
项目联系电话:13619989494
项目所在行政区划编码:653128
项目所在行政区划名称:岳普湖县
报价起止时间:2024-02-27 18:14-2024-03-01 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:岳普湖县第一中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 岳普湖县新城区育才南路8号
采购单位联系人和联系方式:乌布力阿西木 13619989494
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265312845814329XH
采购单位预算编码:653128115002022
三、成交信息
成交日期:2024年03月01日
总成交金额:0.0738(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳普湖县英才商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区岳普湖县岳普湖县阿尔祖小区3号楼7号商铺
738.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水电暖维修安装保养服务
-
-
3项
246.00
738.00