山东电梯中标结果公示(山东振蓝科技工程有限公司2024)
桓台县唐山镇于堤村棚户区改造项目电梯采购及安装中标公告
一、
采购项目名称:桓台县唐山镇于堤村棚户区改造项目电梯采购及安装
二、
采购项目编号:SDYLZBHW2024008
三、招标公告发布日期:2024年02月03日
四、开标日期:2024年03月01日14:00
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
采购内容
中标供应商名称
地址
品牌
中标金额(元)
桓台县唐山镇于堤村棚户区改造项目电梯采购及安装
山东长城电梯有限公司
山东省淄博市高新区中润大道39号
奥的斯机电
5386000.00
七、
评标小组成员名单:李运涛、丁伟、张晓磊、曹秀芬、张鲁军(采购人代表)。
八、
公示期:2024年03月01日至2024年03月04日
九、联系方式
采 购 人:山东振蓝科技工程有限公司
地址:山东省淄博市张店区科苑街道办事处柳泉路45号
联 系 人:张先生
联系方式:15253358067
采购代理机构:山东颐隆招标有限公司淄博张店分公司
地 址:淄博市张店区晓月桥路与金晶大道交叉口西南丽阳大厦404室
联 系 人:刘女士
联系方式:0533-8211683
发布人:山东颐隆招标有限公司淄博张店分公司
发布时间:2024年03月01日