东莞市直饮水水质检测中标结果公示(东莞市东城第一幼儿园2024)
关于【东莞市东城第一幼儿园直饮水水质检测】中选结果的公告
我单位于2024-02-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市东城第一幼儿园公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市东城第一幼儿园
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419000037718642022402270723
服务金额:
¥3,116.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
(1)广东省东莞市质量监督检测中心是东莞本地唯一法定的工业产品检测机构,下设有三个国家中心、十二个省级质监站均通过国家质检总局、国家认监委、省质监局的考核验收,获得了资质认定授权证书和计量认证证书,可为产品质量评价、成果鉴定等提供公正数据,具有法律效力;(2)东莞质检中心为广东省市场监督管理局系统下属事业单位,具备本项目相关检测资质,一直为省、市局提供监督抽检等应急执法抽检任务。(3)我园多次在东莞质检中心进行水质检测,服务评价优秀。
中选机构联系地址:
东莞市松山湖科技产业园区工业南路2号
中选金额:
¥3,116.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-03-01