消防物资中标结果公示(2024)
消防物资采购项目采购结果公示(2024-JJDDBJ-W4006)(第1包)
消防物资简易询价结果公告
(2024-JJDDBJ-W4006)
我单位就以下项目进行简易询价,现就评审排名与拟成交供应商进行公示。
一、项目名称:购买消防物资项目
二、项目编号:2024-JJDDBJ-W4006
三、主要标的信息:
详见《购买消防物资简易询价公告》
四、成交候选供应商名称、排序及报价:
第一名:山东仟佰建工科技有限公司 报价:65214.5元
第二名:易智健(北京)网络科技有限公司 报价:66305.00元
第三名:山东和宏升科技有限公司 报价:69890.00元
五、评审小组名单:
陈麒帆 张亚楠 朱鑫琪
六、公示期限:
2024年3月4日至2024年3月7日
七、质疑:
供应商对于预成交结果有异议,可以在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在3个工作日内向质疑供应商做出书面答复。
八、采购单位联系方式:
联系人:张老师 联系电话:15597149710
九、监督部门联系方式:
联系人:耿老师 联系电话:15331076971